Сайт на «Tilda»

Планируете создание лендинга, блога или интернет-магазина? Разработка сайтов на tilda помогает решить задачи любой сложности с минимальными временными и финансовыми затратами. Блочная схема конструктора упрощает работу специалиста и позволяет оформлять самые необычные дизайнерские решения. В процессе фактически участвуют только верстальщик и маркетолог, а это сильно уменьшает стоимость разработки сайта.

Огромный выбор готовых блоков сервиса «Тильда» позволяет скомпоновать web-страницы с оптимальной структурой. При этом тарифы на услуги разработчиков, работающих с Тильда ниже, нежели тех, кто работает с Bitrix, Drupal или WordPress.

Возможности для разработки сайтов на «Тильде»

Заказчику достаточно иметь лишь самую общую концепцию разрабатываемой веб-страницы. Для того чтобы создать сайт на Tilda необходимо четко сформулировать задачу. Достаточно проанализировать конкурентов в выдаче. Дальнейший процесс разработки состоит из следующих этапов:

  1. 1. Составление техзадания и согласование структуры сайта.
  2. 2. Разработка дизайна, выбор основных цветов, подготовка материалов.
  3. 3. Верстка сайта в Tilda. Перенесение в конструктор согласованной стилистики оформления с добавлением анимаций.
  4. 4. Адаптация ресурса под мобильные устройства, работающие под управлением Android и iOS.
  5. 5. Запуск web-страницы, тестирование ее работы, проверка правильности верстки.
  6. 6. Интеграция скриптов аналитики, внутренняя оптимизация поисковых инструментов, подключение домена, платежных и других сервисов.

Процесс разработки на тильде на этом можно считать завершенным. Осталось лишь научить заказчика пользоваться инструментами CMS. Некоторое время мы проводим мониторинг работы сайта и правим выявленные ошибки.

Для каких проектов подходит «Тильда»?

Разработчику популярного конструктора удалось сделать процесс создания веб-страницы наглядным. «Тильда» применяется для разработки следующих типов сайтов:

  • ✓ Корпоративные или личные.
  • ✓ Одностраничные с презентациями услуг, продуктов или мероприятий.
  • ✓ Интернет-магазины и маркетплейсы.
  • ✓ Специальные проекты.

Приведенный перечень не исчерпывает всех функциональных возможностей конструктора. «Для чего используют сервис Tilda?» – отвечаем, он лучше всего подходит при разработке сложных контентных проектов с оригинальным дизайном. Для того бизнеса, который «продаёт лицом», Tilda лучший выбор.

Плюсы и минусы «Tilda»

Одним из главных преимуществ «Тильды» – простота. Верстать страницы можно даже без опыта в web, но оценить все возможности сервиса может лишь опытный дизайнер сайтов на Тильде. Преимущества конструктора:

  • + Функциональность и интерфейс. Сервис имеет интуитивно понятный интерфейс управления и большое количество возможностей.
  • + Оптимизированный алгоритм работы. Страницы создаются путем последовательного добавления блоков с возможностью редактирования.
  • + Адаптивность. Стандартные модули Tilda автоматически подстраиваются под размеры экрана с сохранением правильных пропорций.
  • + Широкие возможности для SEO. Созданные с использованием этого конструктора web-сайты корректно индексируются поисковыми системами и без особых сложностей продвигаются в выдаче.

Оценивая конструктор Tilda, его плюсы и минусы следует упомянуть о некоторых особенностях. В частности, в «тильде» не слишком удобная работа в админке, отсутствует бек-энд, имеются существенные ограничения по загрузке файлов. Ещё один недостаток – привязанность к серверам и тарифам сервиса.

Разработка сайта на «Tilda» под ключ

Интернет-агентство DevOption предлагает полный комплекс услуг по созданию и продвижения веб-ресурсов в разных сферах бизнеса. Для того чтобы заказать сайт на тильде достаточно позвонить нам или оставить заявку онлайн. Наш сотрудники свяжется с вами в любое удобное для вас время. Вы полечите ответ на вопрос, сколько стоит сайт на Тильде и что необходимо для успешного запуска сайта.

Наше агентство создает сайт на Tilda на заказ с учетом всех пожеланий клиента. Мы работаем в Москве и приглашаем к сотрудничеству заинтересованные организации из всех регионов страны. Комплексная разработка сайта под ключ на Tilda обойдется дешевле, чем сайт на собственной CMS.

Бесплатная консультация

Оставьте ваши контактные данные и мы свяжемся с вами!
Нажимая «Получить консультацию» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.